Unternehmen Management Team

Bewerber-Infoline


Management Team

Führungskräfte internationaler Unternehmungen, unabhängig von Größe und Tätigkeitsspektrum, müssen vorangehen und Wegweiser sein. Ihr strategisch kluges Vorgehen und ihre unternehmerische Umsetzungs-kompetenz sind eigentlicher Antriebsmotor des wirtschaftlichen Erfolgs und des sozialen Wandels.


Michael Kloter
Managing Board
michael.kloter@efinio.com

Josef Pirk
Managing Projects
josef.pirk@efinio.com
Tina Neu
Managing Controlling
tina.neu@efinio.com
Gertrude Mayer
Managing Human Resource & Key Account
gertrude.mayer@efinio.com
Markus Schweinzer
Projektmanagement & Key Account
markus.schweinzer@efinio.com

Markus Pfeiffer
Projektmanagement & Key Account
markus.pfeiffer@efinio.com

Sabrina Dücker
Human Resource & Key Account
sabrina.duecker@efinio.com

René Sellmann
Projektmanagement & Key Account
rene.sellmann@efinio.com


  | News  |  Mitarbeiterbereich  Sitemap  Kontakt  |  Impressum |  Downloadcenter

© efinio AG | Alle Rechte vorbehalten